Грузовики howo - рациональный выбор для эффективной работы

Грузовики HOWOГрузовые автомобили марки howo - это передовой транспорт для перевозки тяжелых грузов. Он обладает не только привлекательными техническими характеристиками, но и комфортными условиями для водителей. Благодаря устойчивости к высоким нагрузкам, транспорт активно применяется на предприятиях добывающей, производственной, сельскохозяйственной, строительной сферы.

Немного истории

Грузовые машины howo впервые появились на рынке в 2004 году. Производителем данных транспортных средств является корпорация Sinotruk, которая входит в состав материнской компании China National Heavy Duty Truck Corporation со штаб-квартирой в Китае. В свою очередь CNHDTC входит в список крупнейших автоконцернов Китая, занимающихся производством тяжелых грузовиков для различных сфер. На данный момент под брендом howo выпускаются самосвалы и седельные тягачи, которые отличаются высокой грузоподьемностью и устойчивостью к негативным воздействиям извне.

Особенности китайских грузовиков howo

Грузовики howo максимально усовершенствованы для потребностей как водителя, так и самого предприятия. Помимо удобной конструкции, которая облегчает погрузку-выгрузку материала, можно добавить удобный салон, оригинальные запчасти по привлекательной цене, способность отклонить кабину транспортного средства до 50 градусов. Ассортимент специальной автомобильной техники марки howo включает:

  1. Сочлененные самосвалы. Они предназначены для использования в труднопроходимых местах. Благодаря высокой маневренности и способности рамы широко поворачивать в разные стороны, такие машины могут припарковаться и выгрузиться в пространстве с малой площадью.
  2. Карьерные самосвалы. Они способны перевозить достаточно большой груз, при этом не терять устойчивости в любых условиях. Подобная техника нашла свое применения на предприятиях добывающейся промышленности, строительстве, когда необходимо транспортировать сыпучие грузы.
  3. Седельные тягачи. Подобная техника максимально адаптирована под использования по нашим дорогам. Усиленный корпус, надежная подвеска, мощный двигатель позволяют свести к минимуму возможные поломки и дефекты, которые способны возникнуть на дороге.

Преимущества машин howo

Преимущества автомобилей howo касаются не только технических характеристик машин. Дополнительно внимание китайские производители уделили комфорту водителя. Кабина сконструирована по подобию моделей Volvo, однако имеет собственные особенности. К таковым можно отнести:

  • прочную, цельностальную конструкцию, которая обеспечивает высокий уровень защиты водителя;
  • двухслойное лобовое стекло, обладающее высоким уровнем прочности и гарантирующее безопасность водителю даже при повреждении стекла;
  • наличие кондиционера (или климат-контроля), вентиляционной и отопительной системы, которые позволяют корректировать условия пребывания в кабине в зависимости от индивидуальных потребностей.

Возвращаясь к техническим особенностям грузовиков howo можно отметить: выносливость, долгий срок службы, и недорогие автозапчасти, которые также изготавливаются корпорацией. Поэтому ремонт автомобиля не требует больших затрат и осуществляется крайне редко. Самым главным преимуществом можно считать хорошую проходимость машин howo, особенно на наших дорогах.  Встроенная система барабанных и дисковых тормозов облегчает процесс вождения и гарантируют быстрое реагирование автомобиля на педаль. Представленные модели станут эффективным транспортным средством на любом предприятии.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов